Изобильненская

 районная детская

      библиотека

(86545) 2-84-44
e-mail: rdb.rdb@yandex.ru
г. Изобильный, ул. Сиреневая,17
  • Режим работы:
  • Режим работы:
  • Режим работы:
  • Режим работы:
  • Режим работы:
  • Режим работы:
  • Режим работы:
  • Режим работы:

   

 

  

  

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

19.01.2024

День обнимашек

Весело и интересно прошло мероприятие в библиотеке, посвященное Международному Дню объятий. Ребята не только узнали историю праздника, но и активно участвовали в озорных и шутливых конкурсах. Библиотеку наши читатели покидали в хорошем настроении и с новыми знаниями.

18.01.2024

"Изобретатели и их изобретения"

А вы знаете, что изобретателями могут быть не только не только взрослые дяди и тети. В этом убедились читатели библиотеки, посетив час - открытие о юных изобретателях, которые запатентовали: фруктовый лед, водные лыжи, батут и многое другое....

18.01.2024

"Давайте поклоняться доброте"

Участники клуба "Свеча" на очередной встрече вели разговор о нравственности и доброте на примере итальянской сказки "Дары феи Кренского озера"

17.01.2024

«Мы едем, едем, едем в далекие края»

 

В рамках национального проекта «Культура» библиотека продолжает цикл мероприятий «писатели нашего детства».   Для маленьких читателей библиотеки   состоялся литературный праздник, посвященный творчеству известного детского поэта, драматурга и баснописца Сергея Михалкова.

15.01.2024

«Мир заповедной природы»

Прекрасен и многогранен мир природы, но он нуждается в защите и внимании. Об этом шла речь на мероприятии, приуроченном ко Дню заповедников и национальных парков.

12.01.2024

«Весь журнальный хоровод»

Как много есть интересных газет и журналов для детей! В этом убедились наши маленькие читатели, познакомившись с периодическими изданиями, которые выписывает библиотека.

11.01.2024

Конкурс "Дети и книга"

Наши читатели приняли участие в заочном конкурсе "Дети и книга", прочитав стихи поэтов - юбиляров.

04.01.2024

Первый читатель года

Первые наши читатели сегодня пришли в библиотеку, несмотря на дождь и совсем не зимнюю погоду. Поздравляем Гвоздика Сашу и Сосову Полину наших верных и активных читателей, принявших участие в акции "Первый читатель Нового года!"

29.12.2023

Турнир шахматистов

В конце года   участники клуба "Белая ладья" провели турнир по шахматам. Руководитель клуба Сюсюкин В.В. организовал это мероприятие, чтобы ребята смогли подвести итоги своих  достижений и выявить победителей!  

22.12.2023

"Новогодние огни приглашают в сказку"

В Новогоднюю сказку пригласила библиотека своих юных читателей, чтобы дети почувствовали приближение праздника. Ребята не только вспомнили традиции и атрибуты Нового Года, но и читали новогодние стихи, пели песни и смотрели отрывки из новогодних мультфильмов.

< >